Автоматизация и консалтинг на базе продуктов «1С» iso 9001:2015  
АФМ-Серверс Делаем сложное понятным  
+7 (495) 602-08-15 referent@a4m.ru  
  

Новости АФМ-Серверс

18.08.2015

Компания «АФМ-Серверс» заключила договор на автоматизацию процессов технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) в АО «ДВЭУК»

Специалисты «АФМ-Серверс» в рамках договора автоматизации ТОиР в АО «ДВЭУК» разработают и внедрят информационную систему по управлению процессами технического обслуживания и ремонтов (АИС ТОиР) на базе типового решения «1С:ТОиР», включающую следующие функциональные подсистемы:

  • подсистему учета оборудования, зданий и сооружений;
  • подсистему учета показателей эксплуатации и оценки технического состояния;
  • подсистему учета нормативов технического обслуживания и ремонтов;
  • подсистему планирования ТОиР;
  • подсистему оперативного финансового планирования и учета факта произведенных работ.

Все подсистемы АИС ТОиР будут интегрированы между собой, а так же с другими действующими в АО «ДВЭУК» информационными системами для обеспечения функциональных взаимосвязей и исключения дублирования информации.

АИС ТОиР обеспечит повышение качества организации планирования и учета в Дальневосточной Энергетической Управляющей Компании.

ОАО «ДВЭУК» одна из крупнейших компаний России, объединяющая в управлении энергосистемы Дальнего Востока. Основным видом деятельности компании является внедрение и руководство проектами энергетической инфраструктуры региона, имеющих государственное значение. В настоящее время ОАО «ДВЭУК» принадлежит 12 инвестиционных проектов опережающего развития энергетики Дальнего Востока.