Автоматизация и консалтинг на базе продуктов «1С» iso 9001:2015  
АФМ-Серверс Делаем сложное понятным  
+7 (495) 602-08-15 referent@a4m.ru  
  

Новости АФМ-Серверс

05.08.2015

Компания «АФМ-Серверс» завершила внедрение «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в ОАО «ПЭМЗспецмаш»

Специалисты «АФМ-Серверс» успешно внедрили «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в Подольском электромеханическом заводе. Переход ОАО «ПЭМЗспецмаш» на «1С:ЗУП 8» (редакция 2.5) стал необходимым для более полной автоматизации бизнес-процессов предприятия при реализации программы расширения производства. В ходе внедрения были автоматизированы: кадровый учет, расчет зарплаты, регламентированная отчетность.

Выполненные работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Дополнительная настройка правил конвертации для выгрузки данных из «1С:ЗиК 7.7» в «1С:ЗУП 8» (редакция 2.5) для сохранения дополнительных данных, отличных от типовой структуры «1С:ЗиК 7.7».
  • Выгрузка данных из «1С:ЗиК 7.7» в «1С:ЗУП 8» (редакция 2.5): справочники, остатки, данные для расчета среднего заработка за предыдущие периоды.
  • Контрольная проверка выгруженных данных, сверка остатков и оборотов по регистрам за период выгрузки данных.
  • Настройка учётного политики, алгоритмов расчета, параметров учета, стратегии отражения в учете.
  • Настройка дополнительных отчетов и обработок, аналогичных существующим в «1С:ЗиК 7.7».
  • Удаление исторических данных (справочники, документы, движения по регистрам, виды расчетов), не используемых в текущих расчетах и не актуальных на момент начала ведения учета в программе.
  • Интеграция «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Управление производственным предприятием 8» для выгрузки регламентированной заработной платы.

В настоящее время ООО «АФМ-Серверс» на основании договора сопровождения осуществляет техническую поддержку «1С:Зарплата и управление персоналом 8» на Подольском электромеханическом заводе.

ОАО «Подольский электромеханический завод» - одно из ведущих предприятий в области электрогидравлических и гидравлических систем управления. Продукция завода используется в системах ПВО, в ракетных комплексах залпового огня и в пусковых установках космических систем.